Виктору Занозину, действительному члену РГО, старшему преподавателю кафедры экологии, природопользования, землеустройства и БЖД присуждена именная стипендия РГО! От всей души поздравляем Виктора!

Виктор Занозин, действительный член РГО, старший преподаватель кафедры экологии, природопользования, землеустройства и БЖД, руководитель Молодёжного клуба РГО «Итиль» при Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева, вошёл в число победителей конкурса на присуждение молодёжных именных стипендий одного из старейших обществ России.

На присуждение именной стипендии РГО было отобрано всего 10 претендентов со всей страны.

Представителю АГУ присуждена стипендия Русского географического общества в номинации «За успехи в научной и образовательной деятельности в сфере географии и смежных наук». Претендентов оценивали по количеству и качеству научных публикаций, входящих в список Высшей аттестационной комиссии, базы данных Scopus и WoS, а также индексируемых Российским индексом научного цитирования. Также принималось во внимание участие в научных и образовательных программах, семинарах, конференциях, заслуги и победы в конкурсах и олимпиадах тоже шли в зачёт.

Научная деятельность Виктора Занозина началась с 2016 года. Он является автором более 70 научных публикаций, участником многочисленных всероссийских и международных конференций в области географии и данных дистанционного зондирования Земли, стипендиатом Правительства РФ, исполнителем федеральных грантов.

Запись опубликована в рубрике Дипломы и сертификаты, Доклады, Награды, РГО, События с метками , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.