Архив за месяц: Декабрь 2020

18 декабря 2020. Интервью с председателем Астраханского отделения РГО, П.И. Бухарициным в утреннем шоу «Всем подъём!» — Факты об Астрахани в энциклопедии РГО!

 18 декабря 2020. Интервью с председателем Астраханского отделения РГО, П.И. Бухарициным в утреннем шоу «Всем подъём!» — Факты об Астрахани в энциклопедии Русского географического общества!

Оставить комментарий

Деятельность Астраханского отделения РГО — 2020.

Эта галерея содержит 2 фотографии.

Ссылка на отчет-презентацию в .ppt Ссылка на отчет-презентацию в .ppt Другие материалы деятельности АО РГО: План работы АО РГО на 2021 год. Дополнения к плану АО РГО на 2021 год. Заполненная табличная форма выполнения плана за 2020 год.

Оставить комментарий

Угроза вмешательства в заповедную природу заповедника «Богдинско-Баскунчакский»!

Эта галерея содержит 4 фотографии.

Скачать текст листовки в .pdf Уважаемые коллеги, друзья! Нужна Ваша поддержка людей не безразличных к судьбе природы России!!! ООО «Руссоль» («RUSSALT LIMITED») крупнейший производитель соли, обратилось с иском в Астраханский арбитражный суд в отношении Богдинско-Баскунчакского заповедника. Истец требует снести две плотины … Читать далее

Оставить комментарий

НИРС 2020!

Эта галерея содержит 3 фотографии.

По итогам 2020 года, Оргкомитетом национального конкурса образовательных проектов, П.И. Бухарицин признан лучшим руководителем НИРС 2020 с вручением удостоверения и памятной медали.

Оставить комментарий

Хищный гребневик обнаружен в Каспийском море!

Эта галерея содержит 3 фотографии.

9 ноября 2020 г. в ходе совместной научной экспедиции на борту научного судна «Денеб» в Каспийском море, в которой участвуют сотрудники Каспийского филиала ИО РАН (директор филиала к.б.н. Ушивцев В.Б.) и Южного научного центра РАН (рук. экспедиции — к.б.н. Олейников … Читать далее

Оставить комментарий