АСТРАХАНЬ В РАСПОРЯЖЕНИИ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА.

С 27 по 29 августа в Астрахани проходил военно-технический форум «Армия-2021».

В дни его проведения мероприятия на площадке Дома офицеров Каспийской флотилии (улица Адмирала Нахимова, 58) был развёрнут выставочный комплекс вооружения, военной и специальной техники Каспийской флотилии, территориального Пограничного управления ФСБ, регионального ГУ МЧС. Вниманию жителей и гостей города представлены современные образцы оружия, беспилотный летательный аппарат, многофункциональные автомобили для перевозки пассажиров и груза по всем видам дорог и бездорожью, мотоболотоход, катер на воздушной подушке, спасательное имущество и современное водолазное снаряжение, подводные роботы и другое оборудование для выполнения разнообразных работ под водой на глубинах до 350 метров. Показ экспозиции проводился все три дня с 10:30 до 16:00.

На выставочном комплексе побывали члены Астраханского регионального отделения РГО. Мы ознакомились с современными отечественными образцами подводной, надводной и авиационной специальной техники, общались с коллегами – хозяевами выставки из Каспийской флотилии, территориального Пограничного управления ФСБ и регионального ГУ МЧС, обменялись контактными данными для продолжения деловых связей на будущее.

Текст Астрахань-24, Бухарицин П.И.

Фото Бухарицин А.П.

Запись опубликована в рубрике Галлерея, Работы, РГО, События, Экспедиции с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.